Какой лучше.Мне продовцы внушают, что к зиме МАнюня выростит и ей нужно будет сидеть в каляске 4 месяца, а значит нужен раздельный зимний комбез.В совместном будет неудобно и неуютно не только сидеть, но и ходить.Это правда??? Скажите, а то я взяла раздельный, но мне не нравится(((завтра можно вернуть.
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет)
Москва
я б вернула, в слитном удобнее сидеть и ходить, ничего не задирается. да и рано раздельный вам, я б и на следующую зиму слитный вам посоветовала, до 3-х лет я за слитный
0
04.10.2011
Ответить