Войти
Мама девочки (4 месяца) Херсон

Комбез на зиму

Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
я б вернула, в слитном  удобнее сидеть и ходить, ничего не задирается. да и рано раздельный вам, я б и на следующую зиму слитный вам посоветовала, до 3-х лет я за слитный
0
04.10.2011
Мама девочки (15 лет) Херсон
спасибо.побегу менять....раздельный попросила у сестры мужа...на всякий случай будет
0
04.10.2011
Астрахань
я бы тоже посоветовала поменять, на след зиму можно, а на эту слитный, на собственном опыте))))
0
04.10.2011
Уснула) Мультики?

Похожие записи