Войти
Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь

- а в целом ты как? - а в целом, я вдребезги..

Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь

спасибо, Катюша!

а в чеем причина-то? не на пустом же месте?

0
21.04.2011
Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь

не знаю( сначала думала, что ПМС, но, как оказалось, не то. прям накрывает меня и все, в первый раз в жизни такое. может авитаминоз? или вообще с головой что-то происходит. проблем явных нет: на работе стрессы, но они там постоянные (но работу люблю), дома все ок, с подругой поругалась, но не могло оно так на меня повлиять.

прям все признаки невроза на лицо. наверно, надо попить какие-то таблетки или анализы посдавать

0
21.04.2011
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь

глицинчик попей и витамины

а вообще  -  к участковому психотерапевту загляни (без шуток) весна - время неврозов:)

И НЕ ГРУЗИСЬ! сейчас солнышко пригреет - посмотришь на мир другими глазами image

0
21.04.2011
Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь

ох, да, хочется уже поскорее тепла. живем, как на северном полюсе(((

а к врачу бы надо (не только с головой, а вообще провериться что и как), но это надо себя прям пинками загонять туда.

0
21.04.2011
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь
ну, волшебный пендель тебе к врачу;)
0
21.04.2011
Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь
спасибо)))
0
21.04.2011
быть или не быть второму ребенку? хренов контакт!!!!!!

Похожие записи