это 100% мое нынешнее состояние: бесонница, психи, усталось, ну и депрессия. думаю, что скоро пойду в дурку сдаваться с такими симптомами, потому что еще чуть и реально начну бросаться на людей.
надо мужа в аптеку заслать.
Лесь
Олеся, я со своими загонами Кирюшку забыла поздравить. С ПРОШЕДШИМ ВАС!!! пусть мужчина растет достойным сыном своих родителей))))
