14 лет

у Казюли дел немало, у Казюли много дел...

Комментарий удален
16.06.2010
я искренне надеюсь, что Дана не станет уборщицей:)))) но ее уборочная инициатива мне нравится:)) а по поводу моющих: дете их тырит в процессе моей уборки (я всегда рядом и отслеживаю процесс), в обычное время у нет к ним доступа. просто запретить я ей категорически не могу - не поймет почему и могу вообще всякое желание отбить мопогать, поэтому приходится вымывать все бутылки, намухо вытирать, плотно закрывать, чтоб было безопасно. я надеюсь, что в скором времени мы потеряем интерес к "мытью" унитаза и переключимся на что-нить другое:) причем, у нее есть набор, типа, "юная хозяюшка" и там всякие баночки - бутылочки, но к ним Дана никакого интересна не проявляет вообще
16.01.2010
Комментарий удален
16.06.2010
это точно)
16.01.2010
А у меня крестница все дорогие мамины шампуни в унитаз отправляля - оч. ей пена там нравилась)) и духи французские в качестве освежителя использовала))
16.01.2010
мдяяяяя, молодец какая:))) у нас, слава Богу, до шампуней дело не дошло (наверно, потому что у нее есть генератор пызей и другого ей не надо:)))но с моющими попыти повторяются регулярно. а туалетные воды мы только на себя, че добру пропадать? на себя же идет вся моя косметика (уже не знаю куда прятать).
16.01.2010
вот мы и вернулись:) портрет