Войти

Продам шлем Kivat для девочки-ПРОДАН

Елена
Полина, 26 лет 11 месяцевВиталия, 15 лет 6 месяцев Москва
Здравствуйте, а де вы территориально?
0
07.10.2011
м.Тушинская,Митино
0
07.10.2011
Сашулька
Сырничек, 15 лет 7 месяцевсыночек сладкий, 10 лет 9 месяцев Щелково

уже отдали??

0
05.12.2011

да, уже продан

0
05.12.2011
Куплю шлем на девочку Kivat на зиму, новый или б/у в очень хорошем состоянии Удача, я жду тебя вместе с таким обалденным мылом!!!№239

Похожие записи