Войти

Куплю шлем на девочку Kivat на зиму, новый или б/у в очень хорошем состоянии

Лилия
Кирилл, 16 лет 3 месяцаЗахар, 16 лет 3 месяцаНазар, 12 лет 9 месяцев Воронеж
нам 1 и 7, объем головы 50-51, первый размер кивата нам мал, взяли второй
0
18.10.2011
спасибо за совет)а где вы покупали шлем?
0
18.10.2011
Лилия
Кирилл, 16 лет 3 месяцаЗахар, 16 лет 3 месяцаНазар, 12 лет 9 месяцев Воронеж
один мы ку пили тут в воронеже у знакомых, а второй сегдня муж купит по объявлению на еве.ру
0
18.10.2011

Продаю 2 шлема нежно-розового цвета

Новый р.1 http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2679179

Б/у р.1 http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2679229

0
11.12.2013
Компот из яблок и черноплодной рябины, как правильно приготовить и закрыть?? Продам шлем Kivat для девочки-ПРОДАН

Похожие записи