Куплю шлем на девочку Kivat на зиму, новый или б/у в очень хорошем состоянии.Нам 2 года, вроде как нужнен размер 1
нам 1 и 7, объем головы 50-51, первый размер кивата нам мал, взяли второй
0
18.10.2011
Ответить
Продаю 2 шлема нежно-розового цвета
Новый р.1 http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2679179
0
11.12.2013
Ответить