Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Черноголовка

Комбез на девочку, новый! 600р

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Здравствуйте. Можно замеры и какая это фирма? Спасибо.
0
22.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Черноголовка

ДД! а что замерить? покупали в детском мире,фирма футурино)

0
23.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Шаговый и длину брючины от пояса.
0
23.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Черноголовка

Брючина от пояса(где резиночка) - 52 см, шаговый - 34(это внутренний шов брючины, так?)

0
24.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо. Нам малы будут.
0
24.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Черноголовка

не за что)

0
24.11.2012
полусапожки из Рандеву ,39р-р,1500р,химки Для девочки 12-18 мес

Похожие записи