Войти
жду мальчика, 23 неделя Москва

Коляски!

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Если коляска качественная то думаю ничгео страшно и будет ехать по снегу,ещё если они не меньше 17мм и лучше надувные вообще хорошо. Я ту зиму отъездила на прогулке,у меня передние двойные но не маленькие ехала по снегу очнеь хорошо.
0
12.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Качественная коляска это как? они с виду все качественные image
0
12.08.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
неа...некоторые с виду шаткие....Покажи какую хочешь?
0
12.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
http://www.babysecret.ru/item.7098.html вот эта ! есть другая  но я не помню как она называется и она трех колесная, как-то эта выглядит компактнее..
в магазине говорят что производство китай а эти пишут англия..
собстно а что китай не делает
ну кааак? .)
0
12.08.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
У неё люлька я так понимаю маленькая. передние колёса малованы.
Фирма хорошая. да всё делается в китае,даже на корбке будет написано.
0
12.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
она не маленькая но и не большая!
т.е. если ребенка завернуть зимой во все, будет неудобно?
0
12.08.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Я не вижу размеры люльки,просто смотряч какой ребёнок ростом...бывает что хватает на 3-4мес.
Мне нравится обычная коляска с люлькой она удобная и  большая.
А как тебе вот такая это 3 в 1 http://www.muntik.ru/magaz/tov3864/
0
12.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Да, сразу видно, что больше =) Хорошая! а 3 колесная удобна?
Значит ту хватит на 6-8 мес.. а не три года.. 

размер спального места с подножкой (шхд)    33х83 см
а та насколько больше?
0
12.08.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
ту что я показала больше и лучше и переноска етсь что очень важно.
до 3-х лет пишут т.к там есть прогулка.
0
12.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
переноска у той тоже есть
http://www.muntik.ru/magaz/tov5510/
а эта?
а то что колеса передние меньше это хорошо?
Спасибо Тебе большое за помощь!
0
12.08.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Чем больше колёса тем лучше
0
12.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Зеленоград
Мы выбрали коляску,колеса так же,передние уже и крутятся,но для них есть "тормоз",который не дает им крутиться,хочешь крутятся а хочешь нет. Так что и по снегу нам сказали удобно будет ездить)image
0
15.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Хорошая!!! похожа на Верди Футуро, это не она? :)
0
15.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Зеленоград
Happych Futuro 3в1
0
15.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
А мне с кем не посоветуюсь, все на зиму советуют просто люльку купить, и не заморачиваться 2 в 1, 3 в 1, т.к. смысла все равно нет. Вот приглядела вот такую коляску, почитала отзывы, осталась довольна http://www.babysecret.ru/item.3259.html
0
12.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Это просто люлька, без прогулки! а мы хотим 2 в 1, та что нам понравилась у нее передние колеса они маловатыми мнет кажутся для снега, вдруг отвалятся))))) а те что колеса побольше какие-то дурацкие... Брр %)
0
13.08.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Я вот тоже все про коляску думаю, смотрю разные, а не понимаю, какая будет самой удобной и практичной. Есть неплохие варианты 3 в 1 (люлька, прогулочная и автомобильное кресло), а есть и по отдельности. Вот и думаю, как лучше, ведь и то, и то нужно. А еще такой разброс цен и производителей, голова кругом - как выбрать ту единственную и практичную????
0
12.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
А для меня лучше трёхколёски ничего нет. Она намного легче и проходимее..
0
12.08.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
я выберу обычный трансформер...дешево и колеса по снегу хорошо идут
0
12.08.2011
Узи все тоже, про него же! СВАДЬБА =))))

Похожие записи