Поделитесь, пожалуйста, опытом в выборе колясок!
Нам понравилась 4-хколесная, та у который 2 передних колеса меньше задних, засчет этого они более удобные. А как такие коляски ездят по снегу и грязи?
Или все таки классика неизменна и функцинальна?...
Нам понравилась 4-хколесная, та у который 2 передних колеса меньше задних, засчет этого они более удобные. А как такие коляски ездят по снегу и грязи?
Или все таки классика неизменна и функцинальна?...


