пошился костюм цветочек
Дали в садике партийное задание сшить костюм "цветочек". Вот чего из этого плучилось.

Читать далее
Дали в садике партийное задание сшить костюм "цветочек". Вот чего из этого плучилось.


Новый. Ниразу не одели, переросли. Рост на 9 мес. но большемерит. Сверху ткань атлас, на пуху. Мех отстегивается. По краю отделан кружевом. На молнии и на кнопках.

Продаю зимний комбез
, рост 74-86, в хорошем состоянии, без потертостей. Цена 2500
В садике дали задание сделать костюм яблока для девочки. Поделитесь идеями или может выкройками. Пожалуйста.
Продам стульчик, в идеальном состоянии, 2500р.