13 лет

Навеяло.

знакомо мне это Наташ,знакомо((
01.07.2011
Да, конечно, так сделать - это нужно уметь... Вот мой муж умеет. После ссоры, обыкноенно на следующий день или через несолько часов - подходит, обнимает (не во время ссоры, правда, Наташ...) И ведь все-равно меня бесит. А знаешь что? Что конфликт вроде как заминается, я долго дуться не умею, а причина никуда не уходит. И он же никогда не говорит - я, сол, был виноват. Нет, просто обнимает крепко, целует, и говорит: давай не будем ссорится, мы же семья...
01.07.2011
Понимаю, Танюш)) Ну вот, за последние дни уже второй пример прекрасного мужа))) эх, девочки, берегите своих мужчин)))))) Как беременность протекает? Варюшка поправилась?
01.07.2011
Гордость у них...эх((
01.07.2011
Танюш, ты уже придумала, что загадать мужу на неделе?)))
01.07.2011
Нет) я отложила этот эксперимент на месяцок))
02.07.2011
Наташ, я о том, что у каждого - свои недостатки и достоинства! Наверное, со всеременем, люди, если остаются вместе, привыкают и к тому и другому. Все сглаживается. Я, например, уже не так бурно неагирую в процессе ссоры, потому что знаю, что он подойдет и обнимет. И, соответственно, уже не так дуюсь, что не попросит прощения прямо, ибо его действия - и так серьезный шаг для него самого. А Варюша замечательно себя чувствует, гуляет с папой сейчас. А я лежу без ног (вернее, полулежу, т.к. за компьютером), потому что обошла весь торговый центр, и не купила практически ничего на свой подросший живот при неизменно мелком росте!
01.07.2011
Опять же похвала в сторону папы - гуляет с ребенком! У нас это большая редкость! Мы тоже тут посетили и пляж, и парки все исходили) Сегодня на дачу поедем! А какой у тебя рост? Я тоже мелкая, 155 всего)))  Отдыхай обязательно и побольше) у меня есть джинсы, если что) покупала в Персее, с удовольствием отдала бы, на осень сгодились бы) А тебе когда рожать? А, есть еще рубашечка легкая беременная) могу все отдать, все в отличном состоянии)))) А с мужем - да, привыкаем друг к другу, я тоже стала менее горячей, но иногда как доведет....так и понеслась! Обид много в последнее время у меня. Может быть потому что на работу пошла....а еще двое детей... и рвусь....
01.07.2011
Наташ, спасибо большое! Я все-таки купила себе юбочку для беременных, сразу человеком себя почувствовала. Удобно так) Очень приятно твое предложение! Но у меня остались джинсики от прошлой Б, буду носить. А ты оказывается еще ниже чем я, аж на 4 см) Рожать мне прям под НГ, 30-го (а там, 31-го, 1-го  другие замечательные дни!!!) Насчет того, что обиды накапливаются, понимаю: чем  больше вкалываешь, тем больше кажется, что никто собственно это не ценит. Во всяком случае, у меня так. А работа + дети - это оооочень трудно!
01.07.2011
=) Злое.