Свершилось:)
На наши 10 лет...в 15.15.... время нашего первого взгляда... - мы поженились)))) 19 июля, жарким и ярким днем, мы надели друг другу колечки, мы семья, хотя мы всегда это знали, но теперь - официально! Позвали самых близких друзей, все прошло очень тепло, романтично и весело! Не обошлось и без приключений в духе американской комедии - мы поехали в ЗАГС и забыли дома кольца))) приехали уже впритык, за минуту, наверное! У нас была свадьба нетипичная, друзья привезли по конкурсу, мы сами вели свадьбу, шутили, устраивали небольшие шоу, музыка наша была))))) НО так замечательно я давно не веселилась) Море цветов, смеха, любви в глаза мужа. До мурашек. Так что теперь я - официально жена! Чертовски приятно! 

Ольга
Ну Натуль,поздравляю)А заодно и доченьку с днем рождения,раз уж я здесь)))
08.08.2011
Ответить
***Яна***
Ух ты!!! Поздравляю!!!!
Пусть все невзгоды вас обходят стороной! Счастья, взаимопонимания, уважения вам!!! И пусть всё задуманное вами сбудется!
Пусть все невзгоды вас обходят стороной! Счастья, взаимопонимания, уважения вам!!! И пусть всё задуманное вами сбудется!
03.08.2011
Ответить
Полинка
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Очень рада за вас!)))) Счастья, любви, семейного благополучия!!!)))))))))

31.07.2011
Ответить
Татьяна
КАК ЗДОРОВО!!! Так рада за вас! От всей души поздравляю! Действительно, это невероятно прекрасно: через 10 лет также чувствовать, что вы созданы друг для друга, и сделать такой праздник)))))
27.07.2011
Ответить










Спасибо, хороший мой))))