Господи, ругала своего мальчика....дурища я. У меня сегодня обострился гастрит, либо это вирус какой-то. Опоясывающая боль вокруг желудка и сам желудок. Боль жуткая. Похожая на схватки. Держит минуты 2. За эти 2 минуты меня прошибает пот, я дышу часто как собачка и хочется орать. Ну и дрищ в подарок. Сына сам залез помыться, укладывает меня лежать, жалеет. Сам вылез, оделся, расчесался, не капризничает, с сестренкой играют душа в душу, она у меня заикается сильно, он с ней даже упражнения от заикания проделывает.....а я тут посты гневные от собственной никудышности пишу. Все дело в нас, мамах. И только. Люблю его сильно-пресильно. До слез растрогал.
тоже мне - выезд на носу, а она болеть! тут Алмагель советовали - поддерживаю, и обязательно с собой в дорогу возьми!
ПОПРАВЛЯЙСЯ!
ПОПРАВЛЯЙСЯ!
0
18.08.2011
Ответить
Ох, Юлечка, сама в расстройстве! Живот до сих пор крутит, обязательно постараюсь поправиться к вылету!!!! Спасибо тебе за пожелания!
0
18.08.2011
Ответить
Маськи мои, ну что ж вы так! Вам самые могучие флюиды на выздоровление посылаю!!!!!!!!

0
18.08.2011
Ответить
спасибо, Наточка!!! бронхит у нас, у Машуни моей...лежит, дышит тяжело((((
0
18.08.2011
Ответить
У меня у Юленки в 5 месяцев был обструктивный бронхит, мы даже в больничку попали, натерпелась я тогда(((( У вас есть ингалятор или небулайзер? У нас на фоне зубов все случилось(
0
18.08.2011
Ответить
Все будет хорошо, ингаляции очень хорошо помогают, ну а также ножки в тепле, сиропчики...ну думаю ты лучше меня знаешь все..... Как папуля ваш?
0
18.08.2011
Ответить
У меня такое было.Обострение гастрита ставили.Альмагель-А выпейте.Он быстро снимет боль.
0
18.08.2011
Ответить
Ну вот видишь) Всё будет хорошо!))) И ты поправляйся поскорее !!!!
0
17.08.2011
Ответить