Наталья Москва Ахахха! Вася Обломов:) Вот такую песенку муж мой с друзьями слушали в день НЕ выдачи зарплаты, вернее уже 2х недельной ее задержки))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ромашка Челябинск Хе-хе-хе-хе!!!!!!!!!!!!Приколюшка!Надо мужу показать,пусть порадуется)))) 0 19.08.2011 Ответить Конан-Варвар и просто приятный день) Собираемся! Похожие записи Классические чтения. Пост-обсуждение. Иван Гончаров "Обломов" Ну вот и я в обломе в этом месяце...Захожу на 2 попытку, Девчата пожелайте мне удачи! Я беременна!!! наплыло Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027