Сижу обнимаюсь с его футболкой и рыдаю. Сама все испортила, гребанный пмс, ненавижу его....Я уже скучаю так....и не могу его исправить....Зверски скучаю. Все бы отдала за то, чтобы он к нам вернулся...люблю его.

Сижу обнимаюсь с его футболкой и рыдаю. Сама все испортила, гребанный пмс, ненавижу его....Я уже скучаю так....и не могу его исправить....Зверски скучаю. Все бы отдала за то, чтобы он к нам вернулся...люблю его.
