Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Загадка.

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Бахилы? Моя тоже слова переворачивает)

0
20.09.2012
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Ага, они самые)) у нас еще не теперь, а ПЕТЕРЬ))))))

0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ладно это, еще понятно, у нас тоже такое есть) но вот почему у нас памперс -кофэль, а градусник - атуля) вот это я понять не могу)

0
20.09.2012
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Прелесть какая))) Можно я тоже градусник буду звать АТУЛЕЙ? Очарование сплошное)))) Памперс мне вроде как пока не нужен) до старости еще далеко) А звучит солидно, кофэль))) Дайте мне кофе, а потом сразу наденьте кофэль, чтобы избежать недоразумений)))) На самом деле детки так слышат для себя это слово, пока они его еще растят в себе до правильного, эволюция слов - так интересно) у нас машинка тоже была - бррр, дринкинка, исина, и только спустя пару лет стала машиной)))))

0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

дринкинка это крутец)) ну старшая ж сестра мне мелкую помогает одевать) кофэли приносит и афетки (салфетки)

0
20.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Бахилы конечно же)))

0
20.09.2012
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

аха))))))))

0
20.09.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

бахилы))))))))

0
21.09.2012
Отголоски прошлого. Под настроение....

Похожие записи