Войти
Анечка
Денис, 15 лет 9 месяцевСтепан, 9 лет 10 месяцев Тверь

Кушать подано....

Может рановато еще? Вы на ГВ? Моя до сих пор ест взрослой пищи немного совсем, в основном на молоке существует. Попробуйте вместе с ребенком накормить мишку или куклу. У моей сразу аппетит просыпается )))
0
10.08.2011
Анечка
Денис, 15 лет 9 месяцевСтепан, 9 лет 10 месяцев Тверь
Да, еще титю грызем вовсю:) Спасибо за совет!
0
10.08.2011
Кокошки... Неужели плохая мама????

Похожие записи