Войти

Свитерок для сыночка)

К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

Кать, свитерок хорош! Слов нет, молодец!
Наверное себе свитер, что ж себя обделять?)))

0
18.11.2016
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 8 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск

Спасибо!!!)))) Нет, себе у меня в планах свитер позже)))) я еще племяннику обещала связать!)))) вот ему и вяжу))))))

0
20.11.2016
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

Я тебе писала в личку про цену на пряжу.Так по чём ниточки мериноса.)))

Я смотрела как вязать реглан...сложно..мне пока не понятно.Аккуратно смотрится!Вообще молодчинка! У меня нет таких ниточек, я бы Лидке связала...научилась эНтот реглан!)))

0
20.11.2016
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 8 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск

я брала по 250 руб/моток, на свитер сына ушло 4 моточка) 3 салатовых, 1 зеленый и 1 белый), это при условии что вязала двойной нитью.... можешь глянуть цены вообще в магазине Иголочка, я брала в простом магазине их, но у них есть и интернет магазин)

0
21.11.2016
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

3+1+1=5 моточков)))
Ок, присмотрюсь. Спасибо за информацию.)
Почему не выкладываешь в сообществах своё творение.Тебе там будет гораздо интереснее.))

0
21.11.2016
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 8 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск

ой точно, что это я совсем видимо заработалась!!!

в сообщества что то не хочется, я под заказ то не вяжу, только для своих (во всяком случае пока)

0
21.11.2016
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

не обязательно на заказ просто для себя ..там есть повод для разговора рукодельного.

0
21.11.2016
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 8 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск

да мне толком болтать то некогда))) дети, дом, скрап, вязание, обучение фотографии, чтобы свои работы красиво преподносить) пока еще не очень у меня это получается((

0
21.11.2016
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

Всё красиво Кать!
саморазвитие тоже хорошо..
у меня мечта машинка швейная
вот варежки надо себе связать..)

0
21.11.2016
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 8 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск

машинка да, вещь нереально полезная! что бы я без нее делала то?! ни шторы подшить, ни штаны, ни альбом не сделать!)

ставь цель себе и достигай!

0
21.11.2016
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

Кроме неё ещё много всего..сушилку для овощей фруктов, утюг хороший и много много..

0
21.11.2016
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 8 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск

вот насчет сушилки могу сказать точно, ХОРОШИХ НЕТ!!! я маме своей дарила, в поисках самой лучшей перелопатили весь интернет по отзывам, в итоге купили самую самую хорошую по отзывам, в итоге какую то из функций она не выполняет, то ли недосушивает что то, то ли время на это гораздо большее уходит, я уже и не помню, помню, что мама на нее жаловалась(((

0
21.11.2016
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

вам наверное "повезло"
У нас соседи не нарадуются.)
И вот тоже хвалят вольтера 100 люкс

0
21.11.2016
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 8 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск

может быть и не повезло, но факт есть факт)))) искали очень долго, и все равно прогадали((((( хотя у меня есть некие сомнения на счет того что мама у меня ее перегружает просто

0
21.11.2016
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 8 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск

а как вязать свитер-реглан я научилась здесь)

https://www.youtube.com/channel/UCeQbkqiz284NnS7XnDhdz0g/videos

0
21.11.2016
Свитерок для дочи

Похожие записи