Виктория Санкт-Петербург Насморк Уже 2 недели. Заложено всё внутри,ночью храпит сильно,я слушаю и не могу заснуть. Ничего не помогает(((Завтра опять к врачу пойдем.Бедная моя девочка(((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нора Санкт-Петербург Держитесь! 0 22.09.2011 Ответить Виктория Санкт-Петербург Спасибо!У меня вся надежда на врача( 0 22.09.2011 Ответить Нора Санкт-Петербург Что хоть говорит? Почему не проходит? 0 23.09.2011 Ответить Виктория Санкт-Петербург Сказали,то ли зубы,то ли аллергический ринит. Говорит,плохо лечу,мало Виброцила капаю)) 0 23.09.2011 Ответить Отменяю прикорм( Фото. 7 мес. Похожие записи Насморк Насморк((( Насморк или нет? Насморк Насморк Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027