Войти

У меня одной так??

Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланируюДень рождения! Иркутск
если честно я всю б ела что хотела:):) никогда не думала что можно а что нельзя, мама сказала можно все но в умеренных количествах, чтоб аллергии не было.:) а колу я тоже постоянно пью, когда хочу, стараюсь разливную, она вкуснее:)минералку тоже пью когда сильная жажда и охота холодной воды, обычную пить не могу:) и врач моя не против, тока просила не злоупотреблять:) и вес я не особо набирала, щас всего +6кг
0
19.03.2012

у меня +8, последние 4 я за этот месяц набрала, видать из за моего расслобона)), щас опять стараюсь не злоупотреблять, но когда сильно хочется, то хрумкаю и слюньками во все стороны брыжжу)))))))))))

0
19.03.2012
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланируюДень рождения! Иркутск

хех )я видать одна такая кто не парится из за веса))))жрала,жру и буду жрать всякие годости)))

0
19.03.2012

Я тоже не парилась, только как за месяц набрала и офигела что такими темпами я плюшей стану))))))))

0
19.03.2012
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланируюДень рождения! Иркутск

ахахах,мне об этом тока мечтать)))я всегда мечтала о таком весе как у меня сейчас,жаль с ним расставаться через месяцок(

0
19.03.2012

и сколько если не секрет?

0
19.03.2012
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланируюДень рождения! Иркутск

62 кг, это мой идеальный вес который подходит к росту)

а был 56кг маловато,все кости видно,особенно бедренные(

0
19.03.2012

Я всю беременность кушула всякую гадость) По-началу, примерно до недели 22 налегала на шоколадки. А потом и до этого момента я начала налегать на сырокопченую колбасу, на колу(которую безумно хочется в последнее время), на пиццы, блинчики и прочую не особо полезную фигню)

Вот щас сижу, пью колу))))

Очень хочу адреналин раш.... Я его очень сильно люблю, но пока как-то еще сдерживаюсь.

А вот с кровати я почему-то стала с легкостью вставать, лень, которая мучала меня почти 7 месяцев отсупила) Из принципа хожу от дома до метро пешком, а не на автобусе. От мед. сестры в ЖК сегодня утром получила разгон, за бег по лестнице туда сюда.

Короче не знаю, что со мной происходит)

З.Ы. правда к концу дня кажется, что спина переломится на 2 части.... это минус((

0
19.03.2012
Таня
Полюшка, 14 лет 1 месяц Ступино

адреналинчику тоже хочется, но держусь, пепси пью)))

0
22.03.2012

А от меня муж уже прячет колу,один раз сам купил типа не было в ларьке другой...И я подсела

0
30.03.2012
Таня
Полюшка, 14 лет 1 месяц Ступино

от меня не прячет, но орет когда я покупаю, или сам покупает когда очень подмазаться надо))))маааленькую такую))

0
30.03.2012
Юлия
Ника, 16 лет 8 месяцевНаше маленькое солнышко Тимошка, 14 лет 2 месяца Москва

в первую Б за последнюю неделю 4 кг наела и напила всякой гадости... сейчас еще стараюсь держаться

0
18.03.2012

я за этот месяц наела 4 кг из 8 набранных, щас думаю надо немного взять себя в руки, дала себе указание что мой предел 10 кг, вот два в запасе осталось, надо как то их растянуть на оставшийся месяц)))

0
19.03.2012
Юлия
Ника, 16 лет 8 месяцевНаше маленькое солнышко Тимошка, 14 лет 2 месяца Москва

это нереально.. сейчас самый набор будет...

0
19.03.2012

самый набор уже прошел, скоро наоборот скидывать начнем по идее))))

0
19.03.2012
Юлия
Ника, 16 лет 8 месяцевНаше маленькое солнышко Тимошка, 14 лет 2 месяца Москва

сейчас деть будет набирать сумашедшими темпами...

даже в ЦИПСиРе в четверг узист сказала что деть будет набирать до 300гр в неделю... а откуда если вы худеть собираетесь..

0
19.03.2012

а за несколько недель до родов по идее, опять же, должны несколько кг уйти)))

0
19.03.2012
Юлия
Ника, 16 лет 8 месяцевНаше маленькое солнышко Тимошка, 14 лет 2 месяца Москва

у всех по-разному...

0
19.03.2012
Таня
Полюшка, 14 лет 1 месяц Ступино

я вообще с самого начала не заморачивалась, ем все что хочу, пью все что хочу (кроме алкоголя)не хожу и не трясусь, а вдруг это а вдруг то,вдруг что то плохо будет, просто спокойно ношу малышастика. с кровати тоже не сковырнешь)))

0
22.03.2012
Таня
Полюшка, 14 лет 1 месяц Ступино

в жк на такси из нее тоже =DDдурочка))

0
22.03.2012

ну лентяйка, щас самое то грязь на улице месить))))))))))

0
22.03.2012
Таня
Полюшка, 14 лет 1 месяц Ступино
дааа, сплошное удовольствие ходить в весенних сапогах промокающих))), потому что зимние уги уже одевать стремно - на помойку им дорога только...да и куртка еле застегивается а новую так неохота на месяц покупать...да собственно ты права лентяйка еще та)))мне не лень сбегать за колой в магазин только))или за шоколадкой))))
0
22.03.2012

Я купила резиновые сапожки, блин такого удовольствия от хотьбы по лужам и грязи я не испытывала миллион лет))))))

0
22.03.2012
Комильфо
Есения Сергеевна, 14 лет 2 месяцаДаниэлька, 8 лет 9 месяцев Москва

Я тоже периодически ем и пью всякую гадость. Кока-колу, когда хочется, чипсы, иногда в Ростиксе каком-нибудь перекусываю. Вчера вот бутылку пива выпила... (Рэддса, вернее). Ну просто безумно захотелось. Стараюсь не злоупотреблять, конечно, но и не отказываю себе, если очень хочется. 

0
18.03.2012

Рэддс не в счет))))) это компот)

0
19.03.2012
Комильфо
Есения Сергеевна, 14 лет 2 месяцаДаниэлька, 8 лет 9 месяцев Москва

Вот и я так подумала)) Я читала, что на больших сроках уже можно пить не крепкий алкоголь в небольших количествах, если очень хочется, потому что органы все у дитёнка сформированы) А недель до 15 я вообще не пила ничего...

0
19.03.2012

я не пила ничего недель до 32)))))))))))))

0
19.03.2012
Комильфо
Есения Сергеевна, 14 лет 2 месяцаДаниэлька, 8 лет 9 месяцев Москва

Ниче себе))) Тогда вообще не парься даже :))) Реальный пример из жизни: знакомой всю беременность хотелось шампанского. И она пила, когда хотелось, каждый раз. И все ок, абсолютно здоровый пацан родился :)

0
19.03.2012
Мария
Дмитров

Девочки, миленькие, я вам ЗАВИДУЮ вкусной белой завистью. Мой гин. наверно еще у Сталина мамы роды принимал. Ваааще ничего нельзя. Только когда я к нему прихожу он радостно ручки потерает и говорит: нус, когда ты к нам с чемоданчиком на 3 этаж (3 этаж - это где лежат на сохранении, не выпускают вааще и плюс ко всему тыкают всякую гадость ненужную в виде лекарств). Поэтому мне приходится держаться изо всех сил,хотя мой муж пьет и колу-колу  и чипсики поедает и бомж-пакетики, я все это великолепие прихожу в магазин и начинаю здороваться, говоря что мы скоро с ними увидимся...

0
19.03.2012

Да лааадно вам, насильно же вас туда не положат, я два раза отказ писала, второй раз так вообще  уже психовать начала, когда Г начала мне всякие страсти мардасти рассказывать...))

0
19.03.2012
Мария
Дмитров

Да в том то и дело, им говоришь давайте скажите мне что делать тогда-то и тогда-то, а они не хочешь ложиться х... с тобой потом не ной под дверью. Было у меня уже так: легла, неделю провалялась тупо, все врачи в отделении, че легла, а я говорю: так сказали, а они аааааааа ваш гинеколог такой-то? да... ну все понятно..., но тьфу тьфу у меня пока все ок!!!

0
19.03.2012

Картошка с мундиром очень полезно там калий. Я ела все что хотела. Если очень хочется маленько можно и колы бутылочку и чипсов пакетик. В разумных пределах. Единственное что я не употребляла это алкоголь. На новый год бокал шампанского и все.  Кофе тоже пью когда рубит. 

0
18.03.2012

а я кофе пью почти каждый день, правда ооочень слабенький))))

0
19.03.2012

И я с молоком,без него плохо мне...

0
30.03.2012
Регинчик
Самирчик, 14 лет 2 месяцаВиктория, 5 лет 8 месяцев Набережные Челны
алкоголь я и до беременности не пила часто поэтому сейчас и не тянет а вот всякие сухарики и чипсы это моя слабость вот прям как наркотик похрустеть зубками,за вю беременность пачек 4 сухарей съела ...и на лимонад 80х г.подсела недавно оч вкусно... А апельсины раз в нед шт всегл.вроде бы и все. Знаю единственное что глукомат натрия оч плохо скажется на здоровье если есть допустим чипсы и сухари каждый день
0
19.03.2012

Я пиво до Б вообще не понимала, как эту гадость можно пить.... а это почему то у меня иногда слюни текут от него))) раз в недельку точно, причем достаточно нескольких глотков и все проходит, в этот момент мне кажется, что это напиток богов)))))))))

0
19.03.2012
Juleek
Данюша, 14 лет 1 месяцЕвик , 6 лет 2 месяца Мурманск

а почему газировку было нельзя пить?))))

0
18.03.2012

потому что ее впринципе нельзя пить во время б))))

0
18.03.2012
Juleek
Данюша, 14 лет 1 месяцЕвик , 6 лет 2 месяца Мурманск

так вот почему? я о том, что нельзя узнала пару недель назад)

0
18.03.2012
Мария
Анюта, 14 лет 2 месяца Москва

Да газированной воды вообще лучше избегать во время беременности...Я на ранних сроках в этом убеждалась на все 100%...так потом плохо становилось и раздувало изнутри

0
19.03.2012

Мне врач сказала, что от нее отеки сильнее чем от обычной воды.

0
19.03.2012
Полина
Максим, 14 лет 2 месяцаДашенька, 11 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 11 месяцев Чехов

Я тоже всю беременность переживала, старалась есть полезную еду, вес меня вгонял в дипрессию, в зеркало не могла смотреть....а сейчас, мне все равно...ем, что хочу, пью тоже..толстая стала? да ну и пусть..наплевать...рожу итак похудею...

0
18.03.2012

Вобщем, я так смотрю все расслабились под конец)))))))))

0
19.03.2012
Регинчик
Самирчик, 14 лет 2 месяцаВиктория, 5 лет 8 месяцев Набережные Челны
алкоголь я и до беременности не пила часто поэтому сейчас и не тянет а вот всякие сухарики и чипсы это моя слабость вот прям как наркотик похрустеть зубками,за вю беременность пачек 4 сухарей съела ...и на лимонад 80х г.подсела недавно оч вкусно... А апельсины раз в нед шт всегл.вроде бы и все. Знаю единственное что глукомат натрия оч плохо скажется на здоровье если есть допустим чипсы и сухари каждый день
0
19.03.2012
Маня
Леон, 14 лет 1 месяц Волгоград

У меня наоборот)) я всю дорогу ела что хотела, пила в огромных количествах (ну не пиво конечно))) а сейчас взялась резко за голову))) в плане питания

0
19.03.2012

Поздно Манечка))) можно смело продолжать, тут осталось то месяц и несколько дней))))

0
19.03.2012
Natalia
Георг, 14 лет 1 месяц Москва

ха только недавно об этом задумалась:)) Не скажу что на все правила забила, но уже не так тщательно выбираю меню на день, и если хочется ерунды, то чуток съем.

0
18.03.2012

у меня режима так вообще не было, ела когда хотела, только бяку не употребляла, ну так иногда грешила=))) но редко, а сейчас как за здрасте)))))))

0
19.03.2012
Ромашка
Кадриюша, 14 лет 1 месяц Казань

я почти каждый день езжу в баскин роббинс жру мороженого по 4 шарика, запиваю севен апом)  короче жесть....вообще не заморачиваюсь что то )

0
18.03.2012

потом детям даже рассказать нечего будет)))))))не будем же мы им рассказывать, что во время б, грешили как могли))))))) и ели всякую гадость)))))

0
19.03.2012

Сегодня зашли с мужем  в магазин, купили 2 бичпакета лапши ролтон и морскую капусту. Кассирша так укоризненно на мужа поглядела. А что он сделает - хочу я!

0
18.03.2012

о боже, бич пакеты-они божественны особенно с сухариками))))))))))0

0
18.03.2012

тоже иногда и пива могу выпить ,немножко только) и фанту пью , только тошнит потом, но все равно пью, потому что хочется) и ем сколько влезет, хотя знаю что обжорство ни мне ни ребеночку хорошо не делает, но если хочется....

0
18.03.2012
Христина
Вера, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

я стараюсь держаться, но от сладостей и иногда ПЕПСИ не могу отказаться. а вот пиво как-то психологичесик даже пить не могу - алкоголь - нельзя и всё. даже нехочется)

0
19.03.2012
Светуля
Андрюша, 23 года 10 месяцевДашуля, 20 летАлеся, 14 лет 2 месяца Архангельск

я тоже ем и пью все что хочу. Правда раньше токс был и от всего воротило. А щас могу и пива стаканчик с друзьями выпить, если уж очень хочется)))

0
19.03.2012

я я такая) 

0
18.03.2012

ну вот я не одинока))))

0
18.03.2012
и такое бывает! Без трёх дней 8 месяцев!!!

Похожие записи