Войти

Наши 8 месяцев!!!

Бывает же:-) картинка одна,а у нас с вами М и Ж :-) я сама ща в роддоме, но, ттт, условия лучше:-)
0
02.04.2012

Боюсь что теперь до родов будут тут держать(((((

0
02.04.2012
А причина упекания ?
Я боюсь,что меня вытулят до родов, так как отеки прошли! А пдр тут ставят на 13.04. Не хочу домой,настроилась уже с дочей приехать. Да и баулы туда-сюда таскать...
0
02.04.2012

да вам вообще чуток осталось)))

у меня угроза преждевременных, внутренние отеки, тонус, узкий таз, еще какая то хрень первой степени, короче вес букет)))) я как почитала эти записи в направлении, то подумала что меня точно не выпустят никогда)))))))

0
02.04.2012
Угрозу,отеки,тонус снимут! Насчет таза - если бебик малышастенький,то пролезет:-) все будет ок!
0
02.04.2012
Катерина
Олежка, 18 лет 5 месяцевАртёмочка, 14 лет 1 месяц Минусинск

Да,кошмар,у нас даже в провинции лучше относятся,я спервым лежала три раза на сохранении,мед.сестры вообще умницы,врачи тоже хорошо относились

0
01.04.2012

Да я тоже не из Америки=) Мед персонал тут нормальный, врач не опытный, наверное еще интерн...

0
02.04.2012
Катерина
Олежка, 18 лет 5 месяцевАртёмочка, 14 лет 1 месяц Минусинск

Да ,тут как повезёт,мне вообще за400км ехать рожать в другой город,наверное заранее отправят,боюсь,с одной стороны лучше там врачи и аппаратура,но с другой стороны вдруг они к иногородним хуже относятся

0
02.04.2012

курс магнезии можно капать и ходить домой - у нас так девочки делали) поздравляю с отличными новостями)

0
30.03.2012

теперь уже можно))) а так я боялась узи проворонить)))

0
30.03.2012

я тоже когда на сохранеие попала - про меня забыли)))

0
30.03.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

поздравляю, с хорошими известиями главное что б с сыночком все было хорошо! желаю недельку продержаться а потом домой готовиться

0
30.03.2012

Спасибо))))

0
30.03.2012
Аленка
Владислав, 16 лет 7 месяцевТимофей, 14 лет 1 месяц Калининград

Сочувствую, во такая у нас бесплатная медицина, ну ничего, держитесь, немного осталось!!!

0
30.03.2012

да уж, это очень печально, что будущим мамочкам даже условий не могут нормальных предоставить. я уже молчу про кормешку там( без родственников никак не обойтись, спасибо им, они приноят покушать.

0
30.03.2012
Юльченок
Артемка, 14 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет 1 месяц Красноярск

Поздравляю с сынишкой))) А сколько вес у малыша?

0
03.04.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 6 дней Тверь

Кошмар(((((((((((((((((( слов нет...

0
31.03.2012
Без трёх дней 8 месяцев!!! ЭЭЭЭх!

Похожие записи