Войти
жду мальчика, 40 неделя

Я все еще в строю=)

Мама мальчика (14 лет) Волгоград

Рожай 23, на мой ДН)) в этот день родились Шекспир, Прокофьев,Набоков тоже очень достойные люди))))))))))

0
18.04.2012
Мама мальчика (14 лет)

нет это число я тебе оставлю, да и пока боюсь, 23 уже близко, страшненько))))Рожай своего сыночка 23, вот здорово будет) Сама себе такой подарочек самый ценный сделаешь))

0
18.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Волгоград

ага, мама,папа и сын родились в 1 день, я с ума сойду)))

0
18.04.2012
Мама мальчика (14 лет)

у папы тоже 23 апреля????

0
18.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Волгоград

даааааа, я же говорила вроде :) 

0
18.04.2012
Мама мальчика (14 лет)

про твой день рождения я помню, про Олега нет))ну и классно, всей семьей будете отмечать) здорово))

0
18.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

Зато потом на празднествах сэкономишь  Да еще и подарками обмениваться будете - прямо Новый год))))))гы-ыг

0
18.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Волгоград

Это не очень весело))) В день рождение хочется внимания к себе, сюрпризов, подарков, а тут тебе надо еще и бегать что-то мужу искать, поздравлять)) Если бейбик родится 23, то все, наш ДН отменяется будет только детский праздник)) муж шутит если родится 23, мы говорит ему не скажем)) будем праздновать 24 или 22 его ДН)))

0
18.04.2012
Мама мальчика (14 лет)

Хотя да ты права) Хочется внимания только к себе, а тут у вас и не праздник получится, а обычный день)) тогда с 22 числа лежи пластом на диване и не напрягайся)

0
18.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

)) Можете по договоренности тогда устраивать дни рождения подряд, в порядке очереди... Сначала у мамы первой, потом у папы, потом у ляли. В другой год поменялись... Да может и не придется, возьмет малыш и сделает сюрприз в другой день))

0
19.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

что значит - "а я еще тут"??!! мы все тут и это нормиально еще только 38 неделя идет, ты куда собралась??

0
18.04.2012
Мама мальчика (14 лет)

нееет, наши ряды рядеют. Ой Ленок чувствую мне тоже немного осталось... =)))

0
18.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

все так думают))) и я в первую Б была просто уверенна что рожу раньше))

0
18.04.2012
Мама мальчика (14 лет)

Ну посмотрим)))))))

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

matros eshe norm, glavnoe na RosMat

0
18.04.2012
Мама мальчика (14 лет)

Попов Матрос Александрович))) очень звучит))))

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

zato originalno)))))))))))))))))))))))

0
18.04.2012
что творится не пойму! Осталось немного!

Похожие записи