16 лет

Не было печали

Анечка, конечно печально, что ты вынуждена терпеть такое, когда тебе надо о себе, о ребеночке думать. Если есть возможность, то лучше у мамы поживи до тех пор пока ремонт не закончиться. Не стоит тебе находиться в такой негативной обстановке. Держись!!!
22.06.2009
ох, желаю поскорее все-таки перебраться в свою квартиру уже.  Все-таки жить с родителями/родственниками - это бяка, я уже много лет одна живу, по-другому себе не представляю.  А до этого времени попытайся все эмоции на паузу поставить, кроме эмоций к ребенку.  Зашорься. 
22.06.2009
ну и разошлась, не грусти скоро у тебя другая заботка появиться, ты лучше о ней подумай! все будет хорошо. Мы тоже к родителям мужа после рождегия уедем жить на всегда в другой город.У нас с мужем разница 13 лет, и него родители мне по возрасту в бабушку и дедушку годяться, живут они одни уже давно, да и я со своими то родителями уже больше 5 лет не  живу, тоже не знаю как будем уживаться, надеюсь найдем общий язык. Сама знаешь с пожилыми людьми сложно. Но выбора особого нет, да и им одним уде тяжеловато стала, т.к. дом частный и по дому много забот.  Так что не грусти,  у тебя хоть в дольнейшем есть хорошая перспектива жить в своей квартире и быть самой там хозяйкой, а потерпеть можно ещё чуточку, мем более что не факт  что тебе все слова сестры дословно передали, и вообще может подразумевалось совсем иное.
22.06.2009
Дневничок Комаровского Наконец-то!