Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Париж

день варенья и маффинов

Мама мальчика (14 лет) Париж
Какя прелесть! А расскажи где ты Маркс и Спенвер в париже нашла? И где ты массажистку взяла? Врач порекомендовал? Как бы мне тоже массажистку выписать? И сколько это стоит?
0
08.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Париж
marks&spences на шансализе уже 3 месяца как отрыли.  а массажисткой я кине называю, она приходит раз в неделю по ордонансу педиатра. мы платим 40 за визит, но потому что она на дом приходит, можно и за 20 найти, но нам педиатр ее посоветовала, поэтому я другую не искала, но дороговато за пол часа легкого массажика конечно
0
09.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Париж
Маш, да для маленького ничего не жалко. Ты же 10 сеансов делать будешь? А у вас какие то показания были? Или ты сама выпросила? Вы у частного педиатора наблюдаетесь или в ПМИ?
0
09.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Париж
Это да, я попросила у педиатра, тк Федик ленивый и не переворачивается, но думаю мы больше 4х сеансов не будем делать, на мой взгляд я такой же массажик точно ему сама делаю после ванной, я сама себе кине) педиатр частный конечно
0
10.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Париж
А мы в ПМИ наблюдаемся, а по серьезным вопросам к частному. Все таки в ПМИ очень хорошие няньки и совета у них спросить можно. А то что он не переварачивается это же нормально, каждый ребенок индивидуален. Все равно когда нибудь да и перевернется. Я тоже ему делаю всегда легкий массажик после ванной и еще гимнастику делаю 2 раза в неделю.
0
10.01.2012
качельки а вот и ножки