Федику послезавтра 7! Уже 7 и всего 7. Он уже умеет рассказывать невероятноинтересные истории, в которых есть и мама и папа и баба, в них наверное и деда есть, только это слово он пока не научился говорить. Федик улыбается всем и всегда, улыбка у него по прежнемубеззубая. Но и без зубов он прекрасно все кушает и растет и уже 9тимесячная одежда ему становится тесновата. Мы сейчас в гостях у бабушки на море, Федик прогулялся по пляжу, послушал как море шумит, позагорал в своих маленьких солнечных очках и шляпке. А мы с его папой 29 марта открыли купальный сезон во Франции, ездили ночевать в юрте на вершине Альп и пару дней провели в Италии на ривьере. А также сходили в театр, в кино, в клубли в ресто сдрузьями. Классно все-таки когдабабушки-дедушки могут вечером посидеть с внуком. В Париже теперь буду искать вечернюю няню.