он уже такой мини мужчинка, самостоятельный, требовательный, находчивый, смешной, все еще беззубый, нереально крутой. он много умеет и многому учит своих родителей. всегда улыбаться, не сидеть на месте, смотреть по сторонам, побольше гулять и быть всегда рядом. он с утра пораньше бегает на четвереньках, а через 2 часа, разрядив батарейку, опять засыпает и спит до обеда. потом он вкусно кушает, широко раскрывая рот и громко требует идти гулять. на улице он со всеми здоровается и особо симпатичным девочкам широко улыбается. потом он с удовольствием полдничает свежими фруктами и сладким десертиком и с огромным удовольствием грызет хлеб, хотя и нечем пока грызть. вечером он с нетерпением ждет ванну, где купается, плескается с тремя резиновыми лягушками. он очень любит воду и когда на голову я лью ему сильной струей, открывает рот и хохочет. вечером перед сном он листает свои любимые книжки, пытается в очередной раз разломать мобиль и скинуть на пол все игрушки из кроватки. а потом поцеловав маму и папу он ложится на бочок и начинает сопеть сладким носиком. иногда во сне он хохочет, а иногда плачет - смотрит свои малышовские сны. и так с каждым днем он становится все больше, все умнее и красивее. уже скоро он пойдет сам своими маленькми ножками, т.к. ходит опираясь на мебель уже смело, скоро он будет рассказывать маме стишки, т.к. давно уже много болтает и разглагольствует как поэт на сцене, скоро уже мой мини мужчинка превратиться в макси мужчинку. а пока - максимум наслаждения от общения с ним, максимум любви и нежности.