Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

дома

9
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Ура!:) Велком хоум:) У нас тоже в Купчино Ташкент. А Санечку предстоит спать у окна:(
0
10.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
ой, я не могу, прям страдаю, так жарко (((. я уже и забыла как у нас тепло дома... хочу попробовать попросить планы увидеться с вами на выходных ))). Ну так, тихонько, шепотом, чтоб не сглазить ;).
0
10.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Я уж боюсь планировать. Ты мне сегодня снилась полночи, что я к тебе на Елизаровскую приехала, а ты спала и сказала, чтобы я подождала. И я по улице гуляла где-то час:) Мы в субботу планируем переезд. Я была бы рада, если бы ты нас с Санечком смогла забрать отсюда. Потому что так я планирую с ней ехать в рюкзаке в метро, пока Сережа с вещами на Газели поедет. Мне уже не верится, что мы переедем. Полный бардак.
0
10.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
да я сама боюсь. поэтому и говорю - шепотом, чтобы черти сверху не услышали и не подстроили бяку. почему вы еще не переехали? я может че пропустила? я в сеть выходила редко в эти дни... что-то не так пошло? не как планировали?
0
10.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Да я же тебе говорила про плиту и трубы. В общем все затянулось. В итоге мы думали Сережа там кое-что закончит, чтобы не в спешке. Но все равно куча всего еще не доделана. Одно доделываешь, другое вылезает. Я удивляюсь, как на 6 метрах кузни может быть столько г...на. Он уже задолбался и требует отпуск, хотя понятно, что до следующего года - это невозможно. Поэтому переезжать будем так как есть. Плиту толком не подключить, батарею надо менять - сантехника не застать. По крайней мере пока мы тут живем - это невозможно. Зато кухня стоит красивая и нифига ничего не подключено, ни вода ни электричество)) Сереже уже плохо, мне тоже. Поэтому переедем и будем на месте все доделывать. И денег нет, потому что на ремонт ушло гораздо больше, чем планировалось, т.к. стены капец кривые, краска нифига не снималась, пришлось покупать кучу разных инуструментов, килограммы штукатурки и прочего. Так что кушать будем кашу и картошку.
0
10.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
переезжайте как есть. до конца все равно ничего не доделаете, уж поверь )). я переезжала сто раз в жизни.... с чем-то придется смириться надолго теперь. относись к этому проще.
0
10.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Это да. Но просто хотелось наести уют, а пока до этого далеко. 
0
11.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
с возвращением!!!!!!!! соскучилась уж
0
10.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
я тоже по всем скучала... очень хочу вернуться к нормальной жизни, активной и здоровой.
0
10.10.2011
Новости крамбл, будь он неладен

Похожие записи