В Петербурге сегодня гроза
Она засобиралась еще с утра. Долго-долго возюкала фиолетовую тучу из конца в конец городка, недовольно ворчала, пару раз примерилась, сочно громыхнув (и ей сразу же хором отозвались машины на парковке). И когда уже все устали ждать кульминации, отвлеклись и занялись своим делами, она вдруг как будто решилась. Открылись шлюзы и прекрасный летний ливень затопил мой город. Грохочет и сверкает, сразу посвежело и запахло водой. Ура, как я люблю эти летние дожди!


Солнышко
Привет! А я в Приморском районе живу и у нас еще нет дождя, хотя неплохо бы было, а то от жары устали уже, но радует ветерок. Тучки тоже с утра наблюдаю -думали с мужем в парк поехать погулять, но не решились из-за прогноза погоды
25.05.2014
Ответить
Гребибля и Гребубля
а у нас уже опять солнечно, вода усилила запахи растительности и освежила улицы)), но слишком жарко, чтобы она стояла даже после такой мощи — уже испаряется.
25.05.2014
Ответить
Солнышко
Наташ, а у нас так и не было ни грозы, ни дождя! тучки помелькали и все.... опять жарко и солнечно))))))) 

25.05.2014
Ответить
Солнышко
Наташа, подскажи плиз, как ты фотку дабавила в пост?! у меня никак не получается 

25.05.2014
Ответить
Гребибля и Гребубля
когда создаешь запись, на панели есть иконка с деревцами, нажимаешь — открывается проводник для загрузки файла.
когда создаешь запись, на панели есть иконка с деревцами, нажимаешь — открывается проводник для загрузки файла.
26.05.2014
Ответить
Alenka (Солёная карамель)
А вы в каком районе живете?А то у нас на парнасе ничего нет)))А я на петроградку собираюсь...
25.05.2014
Ответить