
судя по фото, я ничего не знаю не только о соблазне, но и о понятии "элитный".
хотя... в Афганистане, возможно, это действительно элитно и соблазнительно.
0
28.04.2015
Ответить
не хотите ничего подобрать? вон те труселя слева (в мелкий принт)? ))))))))
я сама-то, кстати, грешна, носила не так уж давно похожие — сразу после кесарева. это была супер-модель трусов для послеоперационного периода.
я сама-то, кстати, грешна, носила не так уж давно похожие — сразу после кесарева. это была супер-модель трусов для послеоперационного периода.
0
28.04.2015
Ответить
я думаю, Моника Белуччи даже в этих труселях выглядела бы шикарно.
а вот я — вряд ли)) ну разве что в критические дни на даче...
0
28.04.2015
Ответить
в деревне, где у нас дом, такой магазин есть. выглядит точно также и ассортимент аналогичный.
0
28.04.2015
Ответить
я запостила эту картинку на пикабу, а ее растащили по пабликам =)
моя подпись была "Лакшери" =)
0
28.04.2015
Ответить
дорогая, тут нет твоих размеров, только мои и больше.
0
28.04.2015
Ответить
Я была в минских"рукодельных" магазинах...о соблазнахтя знаю все:-)
0
28.04.2015
Ответить
