Моему малышу будет два месяца 23 января мне врачи сказали чтоб я его ночью переставала кормить после двух месяцев, мы днем не выдерживаем и трех часов а про ночь так вообще есть подчти через каждый час,как можно его переучить есть ночью????
Может кто сталкивался с такой проблемой????