в марте переезжаем в Белую!!!! Землячки, отзовитесь :)
Здорово!! я и тут отпишусь!! Девчонки, мы едем к вам в Белую погостить в июне!) давайте организуем совместную прогулку в Александрии!! Будет здорово встретиться с ББ-шечками!))))
Ура!!! тогда ближе к делу нужно будет связаться поконкретней!))
Мою защиту перенесли на 18-ое число :(((((((( почему у нас всё делается через одно место???без какого-то там модного дяди(который должен был присутствовать на дипломе и совершенно случайно невовремя оказался в Канаде) мы не можем защитить диплом...это дело нам сегодня перенесли на недельку :(((((((( так что я ещё аж 8 дней СТУДЕНТ..........
:)))))))))))) думаю, это будет не скоро :))))) тут наоборот, второе детство пришло, с рождением дочи :) целый день надо играть :))))))
Женя! присоединяйтесь к нам с ღ мамАНЬКА ღ!)) Планируем в июне совместную прогулку в Александрии с дочурками!!!