Всем привет !
Скажите пж-ста, кто знает, можно ли беременным заходить в церковь, подавать записочки, ставить свечки у икон ?
Я давно как-то слышала, что "беременная женщина грешна, и в церковь ей нельзя......", ну тогда если это так, в этом случае разрешается через родственников, попросить передать записочки и поставить свечки к иконам ?
Мне очень нужно узнать !
Спасибо !





