Войти
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 15 дней Ларнака

про истерики

Chaka
Лев, 17 лет Санкт-Петербург
у нас такие истерики бывают, что самим можн с ума сойти, бедные наши соседи, просто у нас такой Левка-характер тот еще, не сказать что обижаем, но бывает по попе получит
0
23.04.2011
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 15 дней Ларнака
ну... всё равно иногда они по попе получают заслуженно :))))))))
0
23.04.2011
Chaka
Лев, 17 лет Санкт-Петербург
я все равно потом об этом жалею, но иногда ТАКИЕ истерики, да еще если в течение дня постоянно ходит ноет, то бывает не выдерживаю, потом плачу, переживаю, что не сдержалась
0
23.04.2011
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 15 дней Ларнака
ну а как тогда по другому?? по другому не понимают :(
0
23.04.2011
Chaka
Лев, 17 лет Санкт-Петербург
ох, да... я тоже терпеливо объясняю, по несколько раз, нельзя, нельзя и т.д.... потом в итоге когда особенно сильно устану или если ночь плохо с ним спали, + ноет целый день, не выдерживаю, могу тряхонуть или в коридор выгнать и по заднице дать, потом ор, еще могу добавить, а потом переживаю сильно, что не смогла сдержать свои эмоции
0
23.04.2011
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 15 дней Ларнака
главное,что шлёпаешь не сразу, а после долгих объяснений :)
0
24.04.2011
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

у меня жуть как истерит. по любому капризу.

как то приходили соседи, хотели ребенка отнять))

0
23.04.2011
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 15 дней Ларнака
:)))))))))))))))) у соседей, видать детей нет? :)))
0
24.04.2011
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск
самое интересное что есть, младше и тоже кричат- плачут. и у нас было либо их нашего будит, либо наш их ребенка. а сейчас еще у них младенец нескольких дней и у нас вот-вот намечается)
0
24.04.2011
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 15 дней Ларнака
весело вам скоро будет :)))))
0
24.04.2011
ох, мы тоже истерим и не толкьо дома,но и на улице на землю падаем. Тоже наверное многие всяко разное думают о нас)) Я не помню,правда,не будучи отдаленной от вопросов материнства и воспитания,пока сам с таким не столкнешься, можно думать что угодно и все это будет далеко от истины). Так что тут точно такой период: говорить ещё толком не могу, эмоции контролировать не умеют, не знают,как выразить свои ощущения,вот и истерят. я уверенна с возрастом большая часть истерик сойдет на нет!
0
23.04.2011
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 15 дней Ларнака
согласна полностью :)
0
23.04.2011
Ольга
Вика, 16 лет 11 месяцев Москва
Ох,как мне это знакомо(((Моя когда начинает орать,у меня аж глаз дергаетсяimage Я уже просто не могу выносить эти вопли,ничего не помогает,только когда гаркну она замолкает и говорит:"Мама,всё,всё,всё"
0
23.04.2011
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 15 дней Ларнака
:))) хорошо, что хоть замолкает :) если я на свою гаркну, то она ещё больше начинает орать и тогда уже ничем не успокоишь :)))))))))))))))) и начинают уже дёргаться два глаза :)))))))))))))
0
23.04.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
))) и моя любит поистерить,вот,наверное,соседи себе понапридумывали всякого ))
0
22.04.2011
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 15 дней Ларнака
эх жестокие мы :)
0
22.04.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

image

0
23.04.2011
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
аналогично )) и унас бывает ... Тоже думаю, что соседи не в восторге...  Слава Богу, что хоть первый этаж...
0
25.04.2011
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 15 дней Ларнака
хи-хи :))) да.. первый этаж - это значит меньше людей, которые считают тебя извергом :) и которые будут приходить заступаться за твоё чадо (см ниже) :)))))))))
0
25.04.2011
Busenka
Ренат, 17 лет 1 месяцЯрослав, 10 лет 8 месяцев Химки
Для нас истерики редкость т-т-т. Но если зубы, или болеем....мама дорогая, держитесь все!!
0
22.04.2011
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 15 дней Ларнака
:))) приходиться держаться :))) а куда им всем деваться? :)
0
22.04.2011
Комментарий удален
0
22.04.2011
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 15 дней Ларнака
да.. есть такое :) что-то хочу, но чего не знаю :)
0
23.04.2011
почти закончила творение на стене :) 3d звуки

Похожие записи