Уезжаем сегодня в 14:28 в Евпаторию.
Интернета, скорее всего, атм не будет... так что говорю вам всем до скорого свидания!!!
Вернёмся где-то в первых числах сентября.... (билетов пока не покупали)
А там и в садик Никуся пойдёт :)
Всех целую!! будет возможность что-то написать - напишу :)


