УРАААААА!!!!! Я получила посылочку от самой лучшей снегурочки в мире!!!!! похвастаюсь завтра :))) но честно, я в очень приятном шоке :)
Ура! Ну наконец-то вы её получили!!!! А то я уже переживать стала. Надеюсь всё понравилось)
0
05.01.2012
Ответить
Оленька, огромное спасибо!!!! я очень ценю всё, что сделано своими руками!! особенно вышивку :))) я сама вышиваю, но ничего из того, что я вышила не остаётся дома (кроме свадебного рушничка) :)
0
05.01.2012
Ответить
Пожалуйста, рада что понравилось. У меня тоже дома всего парочка моих вышивок, а остальные все дарю)
0
05.01.2012
Ответить