
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев)
Ларнака
жестокая правда жизни :))) только всё в наших руках :)))
0
30.03.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Умань
А если в наши руки не помещается, то есть ещё мужья! :-)))
0
30.03.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев)
Ларнака
:))))))))) было бы не плохо, что б всё-таки помещалось в наши руки :)))))))))))))
0
30.03.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Умань
К весенне-летнему сезону это актуально)))))
0
30.03.2012
Ответить
Ох и в точку сказано!