Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Ларнака

Улыбаюсь :)

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Умань

  Ох и в точку сказано!

0
30.03.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев) Ларнака

жестокая правда жизни :))) только всё в наших руках :)))

0
30.03.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Умань

А если в наши руки не помещается, то есть ещё мужья!  :-)))

0
30.03.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев) Ларнака

:))))))))) было бы не плохо, что б всё-таки помещалось в наши руки :)))))))))))))

0
30.03.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Умань

К весенне-летнему сезону это актуально)))))

0
30.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

в точку!!!!

0
30.03.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев) Ларнака

та да :)))

0
30.03.2012
Я в восторге!!!!! мой офис

Похожие записи