с этого года заводим традицию ставить ёлку 30 ноября. Завтра наша дочка найдёт, под зелёной красавицей, первые две ёлочные игрушки. Вобщем целый месяц будем наряжать ёлочку! каждый день декабря у нас будет начинаться с праздничного настроения! 31-го числа повесим огоньки, зажжем их и будет ёлка рада,что мы её наконец-таки нарядили :) и, как в награду, дедушка Мороз принесёт нам подарки :) И так, сегодня мы поставили ёлкуууууу!!!!! сразу дома ощущение праздника :)
