Войти
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 16 дней Ларнака

традиция

Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

какая интерсеная традиция))
у меня Кирюха каждый день просит поставить елокчу,а внашей смье всегда была традиция ставить 30го вечером или 31го утром
может нам стоит пересмотреть традицию ))

0
01.12.2012
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 16 дней Ларнака

:) у нас тоже всегда было 30-31 декабря наряжение ёлки :) теперь мы вносим изменения :)

0
01.12.2012
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

какие вы умнички )

0
01.12.2012
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 16 дней Ларнака

спасибо! :)

0
01.12.2012
Ирина♥ღ~
Магдалинка :), 17 лет 1 месяцНикита, 12 лет 10 месяцев Харьков

какие вы молодцы! ЗДоРОВО ПРИДУМАЛИ ))))))

0
30.11.2012
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 16 дней Ларнака

спасибо!!! А идею мне подкинула подружка :)))

0
01.12.2012
Детское термобельё! 1 Декабря

Похожие записи