:)))))))
Общаюсь я с сестрой по скайпу... она просит меня сбросить свежие Никины фотки.... в этот момент Ника:
- мама, дай мне пожалуйста яблочко
Я выдаю на автомате:
- сейчас кину! :)))))))))))
Ника очень удивилась:
- Мама, не надо кидать!!! Надо аккуратно в ручки мне его дать :)))))))))))
и вот только в этот момент я поняла что сказала :))))))))))))))))
