Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Ларнака

перл от меня

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

ахахааа)) А я недавно примерно так же затупила:
Муж говорит: "Выключай телевизор и иди купать Аню!!"
Прошло немного времени, муж опять орет" Что ты там делаешь?" ( а я че-то себе задумалась и сижу щелкаю семечки)  и отвечаю ему:
"Да-да, я уже иду выключать Аню!"))))))))))) 

0
11.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Боровая
Уже маму учит:) умница!!!
0
28.12.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев) Ларнака

:))) да... это у нас есть :))) папе всегда напоминает, что б мусор вынес :)

0
28.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Боровая
Да это полезное дело:-)
0
28.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

вот так!) дети уже начинают нас воспитывать!))

0
11.12.2012
17 историй замученных родителей УРААААААААААААААА

Похожие записи