Войти
Юля
Полинка, 14 лет 7 месяцев Киев

Неожиданности :)

:))) у меня так же 2 знакомых на 36 и 38 родили))очень неожиданно)))))))но не факт что и мы так же...)

0
09.11.2011

Ох,побыстрей отмучиться!!!! И увидеть свое дите!!!!

0
09.11.2011
KsushaZ
Елизавета, 14 лет 7 месяцев Москва

Когда читаешь такое, понимаешь, что хоть сейчас дочурка может постучаться!!! АБАЛДЕТЬ!!! Чтот мне страшновато становиться немного

0
09.11.2011

:))))ваще,и главное все-ранво не доходит)))))

0
09.11.2011
Ирина
Никита, 21 год 2 месяцаАнюта, 14 лет 7 месяцев Нижнекамск

Я сына тоже в 38 недель родила. А вот сейчас 38 - ая идет и ничего... Когда же?????

0
09.11.2011
vik@
Екатерина Сергеевна, 20 лет 10 месяцевCaвелий Сергеевич, 14 лет 7 месяцев Москва

надо же как быстро,,я дочь на 38 нед. родила,,с сын что то не думает появляться.

0
09.11.2011
Сборы эти сумашедшие 11.11.11

Похожие записи