Войти

9-я неделя и неожиданности...

Sonya
Royal, 12 лет Баку
u menya bilo tochno tak je,fraksiporin -v itoge krov,gemotoma.ostanovili ukol,propisali dicinon i pastelniy rejim,-obowlos.

0
15.03.2014
Алевтина
АНДРЕЙ, 21 год 11 месяцевДолгожданный сынишка, 11 лет 8 месяцев Москва

Да уж этот Фраксипарин.  Аккуратно надо с ним.  Легкой вам беременности

0
15.03.2014
Sonya
Royal, 12 лет Баку
spasibo
0
15.03.2014
Иринка
ксения, 11 лет 10 месяцев Калининград

У меня грудь тоже жила своей жизнью, то болела, то нет... Срок высчитываешь так: день переноса+ сколько дней эмбриону+ 2 недели = акушерский срок.  Хорошо, что мазня закончилась, значит, все будет отлично!!! Я тоже такая же : болит- нервничаю, не болит- опять вопросы, почему.  И так, думаю, до конца беременности )))

0
15.03.2014
Алевтина
АНДРЕЙ, 21 год 11 месяцевДолгожданный сынишка, 11 лет 8 месяцев Москва

У меня муж так считает. Говорит что правильно. А я по акушерскому. А по поводу болей, так действительно, если не болит, ещё страшней, чем когда болит. Ужас просто. 

0
15.03.2014
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
У меня до сих пор грудь не болит) А с фраксипарином, дааа, у многих от этого кровило. Я срок считаю по УЗИ, с акушерским у меня расхождения более недели. Акушерских у меня 21 неделя, а по узи только 20.
0
15.03.2014
Алевтина
АНДРЕЙ, 21 год 11 месяцевДолгожданный сынишка, 11 лет 8 месяцев Москва

Да, женский организм уникален. У каждого по своему. Я в первую беременность ни о чем не парилась. А сейчас за все переживаю.

0
15.03.2014
Мария
Пенза

Срок беременности считается от первого дня последних месячных, именно по этому сроку вам будут ставить дату родов, а узи показывает развитие вашего малыша, и в основном у всех на недельку малыши срок опережают. Удачи вам!

0
15.03.2014
Алевтина
АНДРЕЙ, 21 год 11 месяцевДолгожданный сынишка, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Будем знать!

0
15.03.2014
Наталия
Москва
Пусть всякие неприятности обойдут тебя стороной!!!
0
15.03.2014
Алевтина
АНДРЕЙ, 21 год 11 месяцевДолгожданный сынишка, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо тебе большое.!!! Желаю тебе, чтобы все было хорошо.!

0
15.03.2014
Sonya
Royal, 12 лет Баку
grud bolet budet periodiceski,inogda voobwe ne bolet.eto normalno
0
15.03.2014
Алевтина
АНДРЕЙ, 21 год 11 месяцевДолгожданный сынишка, 11 лет 8 месяцев Москва

Она у меня так сильно болела, а потом резко раз и перестала. Уже наверное от безделья сума схожу.  Ко всему придираюсь.

0
15.03.2014
Елена
Мурманск

Алевтина пусть все будет хорошо!!!!

0
16.03.2014
Алевтина
АНДРЕЙ, 21 год 11 месяцевДолгожданный сынишка, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо. 

0
16.03.2014
Девчонки:)) Я РОЖАЮ! храп во время беременности((((

Похожие записи