Войти

храп во время беременности((((

Baby & love //
Виктория, 13 летВалерия , 4 года 10 месяцев Русский

После родов пройдет)) сама с этим столкнулась во время Б))) тоже как и ты в жизни не храпела, а потом муж сказал что я начала храпеть , а потом и сама бывало просыпалась от того что храплю) laught2.gif Но ни чего как родила сразу прошло )))

0
15.03.2014
И у меня такое бывало. Сейчас муж не жалуется.То ли прошло, то ли привык)))
0
15.03.2014
Baby & love //
Виктория, 13 летВалерия , 4 года 10 месяцев Русский

super_smilies007.gif

0
15.03.2014
Sonya
Royal, 12 лет Баку
big_smiles_159.gif
0
15.03.2014
Sonya
Royal, 12 лет Баку
nadeyus cto prowlo)))potomuchto priviknut moy ne smojet -eto tochno)
0
15.03.2014
Sonya
Royal, 12 лет Баку
da i glavnoe mne tak stidno))) super_smilies106.gifspasibo za otvet teper uje ne boyus-znayu cto vremenno)
0
15.03.2014
Галина СПб
Виктория, 11 лет 10 месяцевВладимир, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня муж часто храпит — обычно я его бужу, что б перевернулся на другой бок. А тут он мне утром рассказывает, что будил меня ночью три раза, т.к. я очень громко храпела и его будила, а я не помню этого.. Вот и думаю — может сочиняет, хотя во время беременности многие храпят! Тогда почему я не помню? Так крепко спала?))) Даже не знаю верить ему или нет)))) И мне совсем не стыдно, у меня ж особое положение, да и он мне постоянно своим храпом спать мешает, к тому же он мой муж и должен любить меня любой, хоть храплю, хоть пукаю))) И такое случаться стало... big_smiles_107.gif




0
10.04.2014
Sonya
Royal, 12 лет Баку
tochno tak je  i umenya.qlavnoe ya ne sliwu svoy xrap,daje mne kajetsya cto ya ne splu,a okazivaetsya cto ocen daje splu i xraplu,muju ne verila,zapisal na diktofon)))ya uznala pricinu,kogda ya lojus moy nos kak bi opuxaet i zaderjivaet dixanie.kupila akva maris,pered snom prmivayu nos,vrode pomoqaet)muj qovorit uje ne tak qromko xrapiw)
0
10.04.2014
Мила
Мой первый зайчик, 12 лет 1 месяцМой второй зайчик, 12 лет 1 месяц Москва

Я всегда спала как мышка тихо тихо!!! А тут тоже муж сказал...стыдно так... Да еще этот постоянный насморк мучает. Говорят после родов пройдет

0
15.03.2014
Sonya
Royal, 12 лет Баку
vot vot imenno stidno((s utra xoju kak zombi,daje appetit propal(dumayu cto vremenno-von devochki piwut cto proxodit)
0
15.03.2014
Мила
Мой первый зайчик, 12 лет 1 месяцМой второй зайчик, 12 лет 1 месяц Москва

Ну у меня храп тоже редко бывает, думаю вы тоже не все время храпите. Это попало так, что муж услышал! Ничего, пусть терпят)))) мы же это не от пьянок-гулянок храпим)))) Мы растим своих малышей))))

0
15.03.2014
Sonya
Royal, 12 лет Баку
Zolotie slova!!!! big_smiles_166.gif
0
15.03.2014
Аврора
Агата, 12 лет 5 месяцевПланирую Москва

Тоже начала храпеть во время беременности, сама была в шоке и никак ведь не проконтролируешь... Муж тоже жаловался что очень громко, хотя до бер и писка от меня не слышал... 

После родов храп прошел, правда теперь муж берушами пользуется из-за ребенка :) 

0
15.03.2014
Sonya
Royal, 12 лет Баку
big_smiles_278.gifujas kakoy-to,on u menya zvukorejjisyor u nego absolutniy slux...predstav chto eto))
0
15.03.2014
Аврора
Агата, 12 лет 5 месяцевПланирую Москва

О да, сочувствую :) мой тоже был в шоке как его красавица-жена может как какой-то пьянчуга храпеть! 

Успокой его, что это временно, как и сама беременность :)

0
15.03.2014
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург
и я храпела во время Б. Муж ушел в другую комнату неделе на 8 и до сих пор там спит :)) сначала храп, потом писать бегаешь, потом перевороты толстухи в 3 приема, потом малыш спать не дает. Привыкай :)
0
15.03.2014
Sonya
Royal, 12 лет Баку
da perevoroti,kakie-to bormotaniya vo sne) big_smiles_162.gif
0
15.03.2014
Танчик
Артёмка, 12 лет 10 месяцевВова, 10 лет 6 месяцевЯрослав, 11 месяцев 24 дня Нур-Султан (Астана)

я тоже храпела и ка родила примерно через недели две прошло)))) я сама просыпалась пугаясь своего храпа
0
15.03.2014
Sonya
Royal, 12 лет Баку
big_smiles_162.gifda erunda kakaya-to,
0
15.03.2014
Кристина
Димчик, 17 лет 2 месяца Москва

Я тоже во время беременности храпела, потом прошло, вот моя то проблема решилась, а  муж как храпел, так и храпит. Атк стал пользоваться спреем прости храпа mysleepgod, теперь хоть тишина. А то как ни ребенок проснется, не сплю, то муж храпел.

0
25.03.2015
Elena
Мамино и Папино Счастье!, 13 лет 2 месяцаМамино и Папино счастье!!!, 9 лет 6 месяцев Москва

Ничего тут стыдного нет, все пройдет как только родите, а муж пусть потерпит.)

0
15.03.2014
Sonya
Royal, 12 лет Баку
emu devatsya nekuda((spasibo)
0
15.03.2014
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

вот и меня сегодня муж всю ночь будил что я храплю big_smiles_162.gif появилось это недавно,так вообще нехрапела!!!!!

0
15.03.2014
Sonya
Royal, 12 лет Баку

nu tvoemu uje malo ostalos terpet)))a moy poka ewo pomucaetsya))

0
15.03.2014
Гуля
Арина, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 12 лет 3 месяца Щелково
я когда лежала в патологии,одна девочка таааак храпела,все не спали))))))это и из-за смещения органов и из-за отеков может быть,ничего все пройдет как родите)))
0
15.03.2014
Sonya
Royal, 12 лет Баку
da ya toje tak dumayu)
0
15.03.2014

Это потому что матка растет и двигает другие органы. У меня тоже так было. Потом всё встанет на место :) 

0
15.03.2014
Sonya
Royal, 12 лет Баку
big_smiles_166.gifbudu nadeyatsya
0
15.03.2014
Танюра
Максимка, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Как слон храпела. После родов прошло

0
15.03.2014
Sonya
Royal, 12 лет Баку
big_smiles_162.gifotyok.liwniy ves ustalost-vsyo ot etogo
0
15.03.2014
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
Храплю, как пьяный мужик)))
0
15.03.2014
Sonya
Royal, 12 лет Баку
big_smiles_111.gif
0
15.03.2014
9-я неделя и неожиданности... Полет на сроке 9-10 недель

Похожие записи