привет девочки,у кого после того как забеременнели, появился храп?мне муж говорил что я начила похрапывать....но этой ночью он меня разбудил и сказал что ты так сильно храпишь,что я не могу уснуть((принес мне попить и тут я увидела что у него в ушах пробки!!!((он вставил пробки в уши от моего храпа(((что мне делать?я по жизни не храпела,а тут вдрук такое дело..( стыдно и неудобно 
храп во время беременности((((
После родов пройдет)) сама с этим столкнулась во время Б))) тоже как и ты в жизни не храпела, а потом муж сказал что я начала храпеть , а потом и сама бывало просыпалась от того что храплю)
Но ни чего как родила сразу прошло )))
spasibo za otvet teper uje ne boyus-znayu cto vremenno)У меня муж часто храпит — обычно я его бужу, что б перевернулся на другой бок. А тут он мне утром рассказывает, что будил меня ночью три раза, т.к. я очень громко храпела и его будила, а я не помню этого.. Вот и думаю — может сочиняет, хотя во время беременности многие храпят! Тогда почему я не помню? Так крепко спала?))) Даже не знаю верить ему или нет)))) И мне совсем не стыдно, у меня ж особое положение, да и он мне постоянно своим храпом спать мешает, к тому же он мой муж и должен любить меня любой, хоть храплю, хоть пукаю))) И такое случаться стало... 
Я всегда спала как мышка тихо тихо!!! А тут тоже муж сказал...стыдно так... Да еще этот постоянный насморк мучает. Говорят после родов пройдет
Тоже начала храпеть во время беременности, сама была в шоке и никак ведь не проконтролируешь... Муж тоже жаловался что очень громко, хотя до бер и писка от меня не слышал...
После родов храп прошел, правда теперь муж берушами пользуется из-за ребенка :)
ujas kakoy-to,on u menya zvukorejjisyor u nego absolutniy slux...predstav chto eto))О да, сочувствую :) мой тоже был в шоке как его красавица-жена может как какой-то пьянчуга храпеть!
Успокой его, что это временно, как и сама беременность :)
Я тоже во время беременности храпела, потом прошло, вот моя то проблема решилась, а муж как храпел, так и храпит. Атк стал пользоваться спреем прости храпа mysleepgod, теперь хоть тишина. А то как ни ребенок проснется, не сплю, то муж храпел.
Ничего тут стыдного нет, все пройдет как только родите, а муж пусть потерпит.)
вот и меня сегодня муж всю ночь будил что я храплю
появилось это недавно,так вообще нехрапела!!!!!
Это потому что матка растет и двигает другие органы. У меня тоже так было. Потом всё встанет на место :)



