

За основу брала http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1695959
В рассол добавила еще луковой шелухи,и соли гдето 2 ст л на литр воды.А после достования из рассола чеснок и специи не добавляла,не люблю вкус сырого чеснока с вареным мясом,ну это дело вкуса))))
Получилось отменное мяско,которое исчезло через 5 мин.
