базовый рецепт......

соус
лимонный сок,горчица,соль,сахар,масло
в данной композиции тунец консервированный,черики,яйцо отварное.......а фантазия ваша безгранична)
Один из любимых салатиков моих. Я еще фасоль в него добавляю, очень вкусненько!
ох и красивый салат))) От одного фото разыгрывается зверский аппетит.
Господи,я нашла человека,который не считает что салат можно заправить только майонезиком. Спасибо вам,за то,что вы есть!)