
Только сейчас дошло до меня как добавлять фотки сюда.... всё ещё пытаюсь разобраться на этом сайте что к чему, поэтому фотку добавила позже чем написала о своей беременности))))
0
17.06.2011
Ответить
у меня на дорогих тестах получились яркие полоски, а на недорогом тесте не яркая!
У тебя на тесте видна вторая полосочка... не переживай! Я держу за тебя кулачки!
У тебя на тесте видна вторая полосочка... не переживай! Я держу за тебя кулачки!
0
17.06.2011
Ответить
спасибо , дорогая ! это на фрау видно , а на 7-рублёвом призрак призрака ))) и это не с утренней мочи , а со второй ...
0
17.06.2011
Ответить
у меня на евитесте сразу показал, а на остальных - фраутест и еще какой то дешовый, тож за 7 рублей вот так же призрак-призрака был)))
Поздравляю!!! =)))
0
17.06.2011
Ответить
попробую и свои добавить)