Войти
жду мальчика, 17 неделя Тюмень

Наконец-то!

Мама мальчика (14 лет) Харьков

о,прикольно!!!!!! поздравляю от души,ты намучалась,бедненькая))))

а можешь сфоткать мне пуховичок? тоже думаю,какой купить!!

0
25.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Тюмень
Спасибо натусь!
Сфоткаю... но он не для беременных))))) 
0
25.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Харьков
я тоже не для беременных хочу,не знаю,может спортивный какой-то...хз))))))
0
25.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
поздравляю что отпускает токс....а меня нет(( я на больничном,под капельницами.
0
25.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Тюмень
Наташа держись.... на 13-неделе я тоже была под капельницами в больнице! Могу сказать что скоро отпустит!!! Когда мне так говорили я не верила...я думала что тошнить и рвать будет все время.... но нет потом отпускает и появляются силы и энергия!!!!!!!!!
0
26.08.2011
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Саратов

поздравляю с приятной беременностью !

 

0
25.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Тюмень
Спасибочки)
0
26.08.2011
Вот они мы какие!!!!!!!! Ностальгия замучала)))))

Похожие записи