11 лет

Ээээх(((Поликлиника

Маша, а где ты тереториально живешь, у меня есть отличный невропатолог, могу посоветовать.
07.12.2012
Живу в Москве в ЮВАО недалеко от братиславской
07.12.2012
Врач невропатолог, кандидат медицинских наук Ольга Витальевна тел.8-9165070860. Берет за вызов 2500тыс. Ну это того стоит, она профессионал своего дела, она мне Ярославу вытянула на все 100%, мы родились 840гр, сейчас ей 6лет и нет ни какой паталогии. Мирославке ее тоже вызываю ттт все в порядке. Если у вас что-то есть чего быть не должно она найдет и вылечит, а если все хорошо то уже не будешь нервничать, ну значит такой режим себе сынок выбрал. Я считаю что наше спокойствие и здоровье ребенка стоят этих денег и даже больше оно бесценно. Единственное не знаю ездеет она в другие районы, но помоему да. Обратись, уверенна не пожалеешь. Желаю вам здоровья, дай бог чтобы это был просто сбитый режим и все у вас быстрее наладилось!!!
07.12.2012
Если в поликлинике во вторник мне не скажут ни чего вразумительного то я обязательно свяжусь с вашим врачем... Спасибо вам огромное за поддержку)
07.12.2012
Всегда пожалуйсто, я в поликлинику к таким специалистам как, хирург, ортопед, окулист, невропатолог вообще до года не хожу, там не реально получить нормальный осмотр, даже если специалист хороший, то у них просто физически нет столько времяни что бы нормально осмотреть ребенка пообщаться с мамой ведь за дверью очередь и всех надо успеть посмотреть. Так откуда нормальный осмотр? Так что вызываю на дом чтобы не дай бог не упустить что нибудь, лучше я денег заплачу и перестрахуюсь, чем потом не дай бог локти кусать буду.  Но это только мое мнение.
07.12.2012
Не могу точно вспомнить где читала - если у ребенка, что то болит, то  у него болит все тело из за несовершенства нервной системы. Это происходит у детей до 3-х месяцев. Так что болеть у него может все что угодно, в том числе и голова. И еще дети плохо спят из за повышенного внимания и как следствие перевозбуждения. Чем дольше ребенок не спит тем труднее ему заснуть.
05.12.2012
Много где читала,что чем дольше не спит тем сложнее уложить... Но я честно просто порой не понимаю как он может столько бодрствовать?!?! Может не спать 8 часов подряд вообще,хотя я видя как он начинает маяться стараюсь его укачать
05.12.2012
Удачи вам, пусть ваш малыш радует вас!!!
07.12.2012
Спасибо большое)))
07.12.2012
Голова у малышей может болеть из-за внутрочерепного давления....это вроде гипертензией называется.....там то ли родничек быстро зарастает, то ли еще что то...не помню точно.нам так наш педиатр говорила и неонатолог в больнице.
05.12.2012
У ребенка в этом возрасте вообще не может болеть голова, как у взрослого человека. Нам невролог сказала. У нас была другая проблема - малыш плакал очень сильно, мы подумали, что вдруг у него голова болит (передалось по наследству, у нас у папы сильно голова болит часто), пошли к неврологу. Врач сказал, что у таких маленьких детей априори голова болеть не может... 
05.12.2012
Честно я не знаю,я не медик...да и сколько врачей столько и мнений...но по логике вещей почему вдруг голова не может болеть?!?!он же такой же человек только маленький...да еще в придачу ко всему у него сейчас все очень активно растет
05.12.2012
Качельки 3 месяца