Наконец выбралась, чтобы написать. Вторая неделя посещения садика сорвалась, т.к. Поля в понедельник проснулась с температурой 37.5. Кашель, сопли. Температура держится по сей день. Сегодня даже поднялась выше 38. Полька бедняжка вся вялая. Глазки даже до конца не открывает. Сегодня приходила повторно врач. Послушала, посмотрела, сказала, что ничего страшного не видит, но если будет держаться температура, то надо давать антибиотики... завтра утром будем смотреть. Я уже сама с ней замучилась...
Прям как у нас-2 недели в саду и вот уже неделю дома(((Кашель,сопли(((
0
21.10.2011
Ответить
И не говори! Спасибо! Нам слава Богу сегодня полегче. Температура упала наконец. Обошлись без антибиотиков.
Как Анюта?
0
21.10.2011
Ответить
болеем) педивтр сказала, что у нас всё, как по книгам)))) даже подзадержались мы, дольше в садик проходили, чем обычно это бывает(
0
21.10.2011
Ответить