Войти

Коварный вирус...

Natasha
Максим, 16 лет 9 месяцев Бельцы
Прям как у нас-2 недели в саду и вот уже неделю дома(((Кашель,сопли(((
0
21.10.2011
Светлана
Полина, 16 лет 9 месяцевЯрослава, 12 лет 1 месяцВалерия, 5 лет 2 месяца Казань
Вы хоть две недели отходили...:)
0
21.10.2011
Катя
Анютка, 17 лет 1 месяц Казань
ох, уж эти болезни((( выздоравливайте!
0
21.10.2011
Светлана
Полина, 16 лет 9 месяцевЯрослава, 12 лет 1 месяцВалерия, 5 лет 2 месяца Казань

И не говори! Спасибо! Нам слава Богу сегодня полегче. Температура упала наконец. Обошлись без антибиотиков.

Как Анюта?

 

0
21.10.2011
Катя
Анютка, 17 лет 1 месяц Казань
болеем) педивтр сказала, что у нас всё, как по книгам)))) даже подзадержались мы, дольше в садик проходили, чем обычно это бывает(
0
21.10.2011
Садик. День Х!!! Боевое крещение

Похожие записи