Положительной динамики нет

Во-первых, у всех разный цыкл. Возможно, ты считаешь не ту дату, как и гинеколог - он опирается на твои данные, которые сообщила ты. на ББ у меня показывает 7-ую неделю беременности, на baby.ru (там подробнее расчитывают) показывает 4-ую! Во-вторых, я тут читала про тесты ХГЧ.  Например: Dezere (24.08.2011, 11:26) писал: а мой хгч так и не вырос, нашлись антитела. ну и пофиг, растем нормально, 4 мес заканчивается.Это как так? Из-за антител у вас хгч не растёт, но беременность обычная? беременность протекает замечательно, хгч не просто не рос, он еще и падал. бегала в лабораторию с этой гребанной динамикой 10ок раз. В итоге мой врач отправила меня на гемостазиограмму (развернутый анализ крови) и сказала не парится потому что остальные показатели в норме. недавно были на узи - малек растет и развивается. ну его этот хгч.   (http://vse.kz/topic/121069-hgch-horionicheskii-gonadotropin/page__st__80) И такое с ХГЧ часто! Мне моя гинеколог вообще сказала ничего не сдавать, а ждать. Не торопитесь, не позволяй себя запугать!  Все будет хорошо, дорогая!)) Выбрось все негативные мысли вон!)
11.08.2012
Спасибо огромное! Такой ХГЧ, как у меня, это вроде хорошо. Я думаю,что вообще зря так рано к врачу пошла. Она видно тоже тот ещё специалист... Последняя узистка сказала,что на таких ранних сроках вообще нечего по УЗИ бегать.
12.08.2012
а результат анализа крови когда будет?сходи сдай в платной-за 2часа сделают!
11.08.2012
ХГЧ около 1500!!!!! ещё одно очко в копилочку хороших новостей!!! сейчас были ещё у одной узистки (одна из лучших в нашем городе). Она отругала всех: и меня, и в первую очередь моего Г за то, что она на таком раннем сроке отправляет на УЗИ. плодное яйцо она не увидела в матке, но и  в трубе тоже нет. Сказала, что если ХГЧ будет ольшим и никаких признаков так и не будет, приехать к ней в пон-к вечером.
11.08.2012
ой, ну у тебя еще 6-я неделя, можт. оно еще недоползло до нужного места? я Сашей вообще забеременела за неделю до предполагаемых М. позднее зачатие было. ты, главное, успокойся, не накручивай себя.
11.08.2012
Я вот тоже об этом думаю. И зачатие было позднее похоже. Если бы ХГЧ был низкий, то это однозначно было бы плохо. А так у меня хоть надежда есть. Стараюсь уж не нервничать, да куда уж тут... Спасибо тебе за участие!!!
11.08.2012
Светочка, а представь, если бы мы жили во времена наших мам... никакого узи в помине не было. Все полагались на собственные ощущения. Если есть надежда, значит так тому и быть. Вот увидишь)))
11.08.2012
Спасибо, Анют! Я вообще похоже зря так рано к врачу пошла. Если бы не её осмотр, мне бы и в голову не пришло,что что-то не так. Признаков-то нет никаких.
12.08.2012
тем более, если признаков нет никаких и яичники не болят у вас, то все хорошо и беременность маточная!Я думаю на 6неделе беременность боль бы уже была, если бы была внематочная)
12.08.2012
Подозрение на внематочную... А надежды все меньше