Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Казань

Завершение грустной истории

Мама мальчика (14 лет) Казань

желаю тебе быстрого восстановления и // )

0
19.08.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань

оптимистичный смайлик))))) спасибо!!!

0
20.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Светланчик, пусть в следующй раз все будет наверняка и на 100%!!!! Ты это выстрадала и заслужила!!!

0
18.08.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань

спасибо, Анюта!!!

0
20.08.2012
Это не внематочная А можно я немного поною...

Похожие записи