Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Нью-Брунсвик

Половинка!

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чикаго
Pozdravlyaem vas s polygodiem...Tanusha,a chem kashel' lechili,a to ya svoemy doktory ne mogy dozvonitsya,i zavtra vuxodnoi, a to chto to mu podkashlivaem...s'ezdila v Wallgreens, a mne skazali chto nichego net
0
21.02.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик
я выгревала бронхи картошкой вареной ( варила картошину, мяла вилкой, заматывала в шарф и завязывала Заре вокруг груди, так раз в день делала, пока не остынет картошка, только проверять надо чтоб не сильно горячая была, или плотней шарф) и давала сироп от кашля и флу Ibuprofen, oral suspension, только там смотри внимательно возраст, потому что их много, и все для разного возраста. Нам его врач прописал.
0
21.02.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чикаго
spasibo
0
21.02.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик
Не за что, лечитесь! А лучше вообще не болейте)
0
21.02.2011
Мама девочки (15 лет) Можга
Поздравляем с полугодовасием!!!
Знакомая картина,как малышата хорошо пап укладывают спать))))
Зарочка-красотулька!!!
0
20.02.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик
спасибо большое)) На счет укладывания... у нас бывает это не часто, но случается)) в основном на папином месте я))
0
20.02.2011
Мама девочки (15 лет) Можга
здорово,вы молодцы ,что сами спать укладываетесь! Мы  вот пока не умеем(
0
20.02.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик
У нас как-то само все так вышло...я не могу сказать, что вообще укачивала когда-то, ни днем, ни на ночь, пару раз всего было, но обычно крутится просто, а в последнее время играется-играется и засыпает)
0
20.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
image клева!!Поздравляю Вас!!!!!!!  image   ростите большими, здоровыми и веселыми))) Над фоткой с Гурамом поржала )))) Такая довольная у Зары моська)))) Я тоже такую картинку часто застаю....Вова спит, Диана смотрит тв))))))
0
21.02.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стейтен-Айленд
Классные фотки! Особенно с язычком на кресле и с ромахой в руке!!!! Такая лапочка!!! Так ножки миленько сложила!!! image
0
20.02.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик
Она еще та актрисса у нас)
0
20.02.2011
Мама девочки (15 лет) Нур-Султан (Астана)

Вот принцесса!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляема Вас от всего сердца! image

0
20.02.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик
спасибо большое)
0
20.02.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск
ЗАРОЧКА ПРИНЦЕССКА МАЛЕНЬКАЯ. А НА ФОТКЕ С ПАПОЙ ТАКАЯ СМЕШНАЯ!!!image
0
20.02.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик
спасибо огромное)
0
21.02.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Конечно любит, и гадать не надо!!! Как такую принцессу не любить!!! Поздравляем  с полугодовасием, пусть Зарочка растет здоровенькой, умной и радует родителей!
0
20.02.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик
спасибо)
0
20.02.2011
Мама девочки (15 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе
поздравляем!!!!!!!!image
0
20.02.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик
спасибо)
0
20.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Зарочка солнышко! Красотулина! Обожаю вас! Растите и дальше такими чудесными
0
20.02.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик
спасибо большое, Катюш)
0
21.02.2011
Мама девочки (15 лет) Кемерово

image
0
20.02.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
И нам сегодня 6! Поздравляем!!!!
0
20.02.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик
спасибо, вас тоже поздравляем)
0
20.02.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Владимир
Последняя фотка - суперская!!!
0
20.02.2011
Без бумажки ты- КАКАШКА... 7!

Похожие записи