Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Чикаго
наши поздравления, и хорошо, что не заметно вылез, а то у нас, это конец всему,особенно ночью,когда лезли зубы, спали всю ночь с сисей

0
27.03.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет)
Нью-Брунсвик
Очень очеться надеяться, что остальные тоже безпроблемно вылезут)
0
27.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Новочеркасск
Поздравляю!!!!!!!!!!!! Желаю чтобы и остальные вылезли также безпроблемно. 

0
27.03.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет)
Нью-Брунсвик
спасибо большое, было бы неплохо)
0
27.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
О...Поздравляю)))) Блин, везет...А у нас вот сопли начались опять, слюни рекой.....все грызет(
0
28.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Монино
Поздравляем и мы Вас!!! Растите зубики, растите!
0
27.03.2011
Ответить
