Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Нью-Брунсвик

Первый!

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чикаго
наши поздравления, и хорошо, что не заметно вылез, а то у нас, это конец всему,особенно ночью,когда лезли зубы, спали всю ночь с сисейimage
0
27.03.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик
Очень очеться надеяться, что остальные тоже безпроблемно вылезут)
0
27.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Новочеркасск
Поздравляю!!!!!!!!!!!! Желаю чтобы и остальные вылезли также безпроблемно. image
0
27.03.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик
спасибо большое, было бы неплохо)
0
27.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Барнаул
Наши поздравления!!!   image
0
27.03.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик
благодарю)
0
27.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
О...Поздравляю)))) Блин, везет...А у нас вот сопли начались опять, слюни рекой.....все грызет( 
0
28.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Монино
imageПоздравляем и мы Вас!!! Растите зубики, растите!
0
27.03.2011
7! Мини фото-отчет по умелочкам)

Похожие записи