Войти

Дождалась я свою рыбку с пузырьками)))

Танюша
Майя Элизабэт, 17 лет 4 месяцаПланирую Урбана
Поздравляю, Танюш!!!!! какое это счастье - чувствовать своего малыша в животе!!!!!
0
10.09.2011
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик
спасибо большое. это действительно счастье, сравнимое только с тем, чтоб его видеть только рожденным)
0
10.09.2011
alena
Kirill, 14 лет 3 месяца Донецк
А я в полном недоумении , я свою рыбку чувствую с 10 полных недель и после того почти все время  в одном и том же месте барахтается. как это понимать, кто подскажет? скажу сразу , что я не надумываю и самоубеждением не занимаюсь
0
12.09.2011
Лилия
Ясмина, 14 лет 3 месяцаАбдулла, 11 лет 6 месяцев Ижевск
вот и я тоже чувствую рыбку с 11 недель точно, сначала думала газики, но это точно не газы))
0
13.09.2011
alena
Kirill, 14 лет 3 месяца Донецк
Фух, а я думала , что я одна тут такая. Дело в том , что если в первый раз я почувствовала просто шевеление , то наверное не обратила бы на это внимания, но это был толчек и я его отчетливо почувствовала
0
13.09.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Эх, подруга! Вспоминаю эти ощущения и завидую! Растите здоровенькими!
0
10.09.2011
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик
Давайте за нами! Между вторыми такая же разница будет тогда, как и между Заркой и Лизой))
0
10.09.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

не, я пока тайм-аут на пару лет беру :)

0
10.09.2011
А 3наете как это вкусно? Была на скриннинговом Узи...

Похожие записи